You are here

Produktschlüssel 2

Artikelbeschreibung Produktschlüssel
St-Innenlamelle 07108
Si-Aussenlamelle 08107Si
Aussenlamelle 111085011
Aussenlamelle 111089009
Aussenlamelle 111151020
Innenlamelle 111152016
Aussenlamelle Stahl 111235014
Stahlgegenlamelle 111239027
Aussenlamelle 111338040
Aussenlamelle 112080015
Innenlamelle 112081011
Sinteraussenlamelle 112106017
Aussenlamelle 112108014
Aussenlamelle 112133009
Aussenlamelle 112133023
Aussenlamelle 112165030
Sinteraussenlamelle 112190018
Aussenlamelle 112405040
Gegenlamelle 121088020
Stahlgegenlamelle 121093015
Aussenlamelle 121104015
Aussennockenlamelle 121126048
Stahlgegenlamelle 121129015
Aussenlamelle 121130020
Aussenlamelle 121130025
Aussenlamelle 121141016
Innenlamelle 121250040
Aussennockenlamelle 122112016
Aussennockenlamelle 122124015
Aussenlamelle 122125015
Aussenlamelle 122144016
Aussennockenlamelle 122150014
Aussenlamelle 122164016
Aussenlamelle 123354025
Ronde 132164029
Innenlamelle 161066020
Innenlamelle 161079015
Innenlamelle 161080015
Innenlamelle 161083006
Stahlgegenlamelle 161100012
Innenlamelle 161105011
Innenlamelle 161107012
Gegenlamelle 161107015
Innenlamelle 161123014
Innenlamelle 161123015
Innenlamelle 161156020
Innenlamelle 161162023
Stahlgegenlamelle 161180020
Innenlamelle 161227026
Stahlträger 161229030
Innenlamelle 161328035
Innenlamelle 161390050
Innenlamelle 162078023
Innenlamelle 162098014
Innenlamelle Sinter 162109010
Innenlamelle 162139020
Innenlamelle Sinter 162225030
Innenlamelle, Sinter 162376030
Innenlamelle 163116015
Aussenlamelle 163140010
Belaglamelle – Fertigteil 163145040
Innenlamelle 171104015
Innenlamelle 171107015
Innenlamelle 171110020
Innenlamelle 171123015
Innenlamelle 171128020
Innenlamelle 171170026
Gegenlamelle 181088020
Innenlamelle 181141023
Aussenlamelle 331092060
Aussenlamelle ANo12018St
Aussenlamelle ANo160019St
Kupplungslamelle ANo160079
Aussenlamelle ANo16044St
Aussenlamelle ANo180046St
Kupplungslamelle ANo240016Si
Aussenlamelle ANo26006St
Decklamelle ANo26009St
Aussenlamelle ANu06001St
Aussenlamelle ANu090010St
Lamelle ANu12009St
Aussenlamelle ANu140040St
Aussenlamelle ANu14041St
Aussenlamelle, behandelt ANu18009St
Aussenlamelle ANu200029St
Gegenlamelle ANu300017St
Aussenlamelle ANu30012St
Aussenlamelle ANu30014St
Gegenlamelle ANu35011St
Aussenlamelle AZa0311
Aussenlamelle AZa08001St
Aussenlamelle AZa090001St
Stahllamelle aussen AZa120001St
Plate-sintered clutch AZa120005Si
Gegenlamelle AZa120006St
Plate, sintered AZa140014Si
Aussenlamelle AZa14002St
Stallamelle AZa140042St
Kupplungslamelle AZa140063St
Gegenlamelle aussen AZa14013St
Innenlamelle AZa14018St
Gegenlamelle AZa14022St
AZa14016St
Aussenlamelle AZa160018St
Aussenlamelle AZa160030Bl
Reiblamelle AZa160031Bl
Aussenlamellen mit Radialnuten nach DIN 867 AZa160031Si
Aussenlamelle NMV4/120 AZa160033St
AZa160032St
AZa160030St
Aussenlamelle AZa16008St
Plate – sintered AZa180005St
Plate-faced clutch AZa180012Bl
Plate-faced clutch AZa180013Bl
Plate – sintered AZa180014BL
Plate – sintered AZa180015Bl
AZa180010St
Aussenlamelle mit Verzahnung, nass und trocken AZa18006Si
Aussenlamellen nach DIN 867 AZa18011BL
Aussenlamelle AZa200014St
Aussenlamelle AZa200020Si
Gegenlamelle AZa200031St
Aussenlamelle AZa200035St
Aussenlamelle AZa20025Bl
Aussenlamelle AZa220001St
Aussenlamelle AZa220006St
Kupplungslamelle (8.00) AZa220012St
Aussenlamelle AZa220014St
Aussenlamelle AZa220015Bl
Stahllamelle AZa220034
Gegenlamelle AZa22007St
Aussenlamelle mit Verzahnung, nass und trocken AZa240005St
Aussenlamellen nach DIN 867 AZa24005BL
Aussenlamelle AZa24010St
Aussenlamelle AZa26009St
Aussenlamelle AZa26010St
Aussenlamelle AZa280020Si
Kupplungslamelle AZa280020St
Aussenlamelle AZa28010Si
Aussenlamelle AZa35012St
Aussenlamelle AZa40004St
Gegenlamelle AZa400056St
Aussenlamelle AZa450010St
Bremslamelle AZa450019St
Kupplungslamelle AZa450020St
Bremslamelle AZa450022St
Kupplungslamelle & Bremslamelle AZa450026St
Gegenlamelle AZa45009St
Aussenlamelle AZa500021St
Kupplungslamelle IANo260014
Innenlamelle INo030001St
St-Innenlamelle INo05001St
Innenlamelle INo05003St
Druckscheibe INo06005St
Innenlamellen mit Nocken INo06007St
Innenlamelle INo07001St
Innenlamelle INo07003St
Innenlamelle INo08004St
Lamelle INo09003St
Innenlamellen mit Nocken INo09010St
Innenlamellen mit Nocken INo10004St
St-Innenlamelle INo12002St
Innenlamelle INo12003St
Innenlamellen mit Nocken INo12008St
Innenlamelle INo12011St
Stahllamelle INo14002St
Innenlamelle INo14008St
Gegenlamelle INo14013St
Innenlamelle INo16003St
Innenlamelle-St. INo16019St
Reiblamelle INo20006BL
Gegenlamelle INo26001St
Wellring INu10001St
Innenlamelle IZa06007St
Reiblamelle innen IZa070009St
Scheibe, innenverzahnt IZa0714104
Innenlamelle 521.11 IZa080014Si
Stahlträger innen IZa08002St
Druckring IZa08006St
Innenlamelle IZa08017St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08027St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08028St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08033St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08034St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08035St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08036St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08037St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08038St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa08039St
Innenlamelle Typ Lk2,5 IZa090023St
Innenlamelle IZa090027St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090028St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090029St
Innenlamelle IZa09002St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090030St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090031St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090032St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa0900335St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090036St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090038St
Innenlamelle IZa090056BL
IZa09058St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa090057St
Einstellscheibe IZa090069St
Innenlamelle 521.13 IZa09009Si
Innenlamelle 521.13 IZa09011St
Innenlamelle IZa09024St
Innenlamelle IZa100023St
Innenlamelle Typ Lkö5 IZa100034St
Plate steel clutch IZa100066St
Innenlamelle IZa10026St
Innenlamelle Typ Lk10 IZa120026St
Reiblamelle innen IZa12003St
Innenlamelle IZa120049St
Innenlamelle mit org. Reibbelag IZa120059Bl
Innenlamelle IZa12009St
Innenlamelle IZa12010St
Innenlamelle IZa120118Si
Innenlamelle IZa12045St
Innenlamelle IZa12086Si
Innenlamelle IZa12097St
Sinus Innenlamelle IZa140080St
Lamellenblech IZa140100St
Lamelle, innenverzahnt IZa140108St
Kupplungsmitnehmerscheibe IZa140109St
Kupplungslamelle IZa140123St
Lamelle innenverzahnt mit Belag IZa140124St
Sinus Innenlamelle IZa140135St
Lamelle, innenverzahnt IZa140147St
Innenlamelle IZa14032St
Innenlamelle disque de friction IZa14075St
IZa14060St
Innenlamelle NMV3/90 IZa14077BL
Innenlamelle NMV4/120 K2CG IZa14077BL
IZa160099BL
Lamelle, innenverzahnt mit Belag IZa14084Si
Lamelle IZa14096St
IZa14040Si
IZA140126St
Innenlamelle IZa160046St
IZa16063Si
IZa16084St
Innenlamelle IZa160079St
Reibbelag IZa160092Si
Innenlamelle NMV4/120 IZa160116BL
Einstellscheibe IZa160122St
Innenlamelle IZa160123St
Innenlamelle, sinter IZa16018Si
Armatur für Sinter-Innenlamelle IZa16021St
Innenlamelle 521.22 IZa16032Si
Gegenlamelle IZa16037St
Aussenlamelle IZa16054St
Gegenlamelle IZa16060St
Innenlamelle IZa16108St
Innenlamelle IZa180010St
Innenlamellen mit Verzahnung IZa18002St
Innenlamelle IZa180064Si
Innenlamelle ø180 IZa180095St
Innenlamelle SL0218 Zusammenstellung IZa18013St
Innenlamellen mit Verzahnung IZa18016St
Innenlamelle 162 IZa18041St
Innenlamelle IZa18042St
Stahllamelle IZa18047St
Innenlamelle IZa18064Si
Innenlamelle IZa18080Si
Innenlamelle IZa1814279
Innenlamelle IZa200002St
Innenlamelle IZa200062St
Innenlamelle IZa200063St
Innenlamelle IZa200064St
Innenlamelle IZa200069St
Innenlamelle IZa200070St
Innenlamelle IZa20007Si
Innenlamelle IZa20017St
Innenlamelle Öllauf IZa20018Si
Innenlamelle Öllauf IZa20021Si
Innenlamelle IZa20036St
Lamelle Grundkörper IZa20043St
Lamelle, innenverzahnt IZa20046St
IZa20039St
Trägerlamelle innen IZa20068St
Stahllamelle IZa220025St
IZa220045St
IZa220046St
Innenlamelle IZa22011St
Innenlamelle IZa22014St
Innenlamelle IZa22020St
IZa22009St
Innenlamelle IZa22036St
Trägerblech für Innenlamelle IZa240044St
Lamelle für Parkbremse IZa240056St
Innenlamelle ø233 IZa240068St
Innenlamelle IZa26004St
Innenlamelle IZa26028Si
Innenlamelle IZa28014St
Innenlamelle IZa30006St
Innenlamelle IZa30008St
Gegenlamelle IZa30009St
Lamelle IZa350058BL
Innenlamelle IZa350063St
Lamelle, verzahnt I 232x318x3 CR IZa35026St
IZa350027St
Innenlamelle IZa35041Si
Innenlamelle IZa35046St
Innenlamelle IZa35059St
Träger Innenlamelle IZa400038St
Innenlamelle IZa5014216BO
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa900033St
Reibscheibe mit Sinterbelag IZa900034St
Scheibe S0004051St
Seitenscheibe S0005028St
Scheibe S0005029St
Scheibe S0006027St
Lamelle S00240020St
Gegenlamelle S00280013St
Scheibe S140085St
Einstellscheibe S160005St
Einstellscheibe S160006St
Einstellscheibe S160007St
Einstellscheibe S160008St
Einstellscheibe S160009St
Mitnehmerblech S260010St
Mitnehmerblech S280012St
Mitnehmerscheibe S350011St
Mitnehmerscheibe S350012St
Mitnehmerscheibe S35006St
Mitnehmerscheibe S35012St
Mitnehmerscheibe S40009St
Mitnehmerscheibe S45008St
Innenlamelle S5014217BO
German